Смотреть

Леди Голубой Шанхай / Lady Blue Shanghai

Онлайн фильм Леди Голубой Шанхай / Lady Blue Shanghai смотреть без регистрации


Леди Голубой Шанхай



Это история любви между женщиной, и мужчиной, но она живет в новом сияющем мире настоящего, и он не может здесь существовать. Может быть, этот человек ее возлюбленный из ее прошлой жизни, который должен, к сожалению, оставаться в прошлом. Ночью в Шанхае, в ярких жемчужно-синих огнях, он выражает свою любовь к ней с помощью распустившейся голубой розы…

Важные теги:



Жанр фильма: короткометражка, детектив, мелодрама, драма
Год кино: 2010
Снят: США, Франция
Создатель: Дэвид Линч
Увидело: 0
Описания к всевозможным отличным видео
Аве Мария / Аве Мария (1999)
Однажды в подземном переходе у филармонии певица Людмила, спешившая на свой концерт, услышала небесный голос девушки-побирушки, поющей "Аве Мария"…
Красный корсар / The Crimson Pirate (1952)
Пресловутый странник морей восемнадцатого века, капитан Валло, он же "Кровавый Пират", и его команда морских разбойников захватывают испанский галлеон, полный оружия и амуниции.Когда Валло решает пр
Охотники за привидениями 3 / Ghostbusters III (2012)
Они вернулись, вернулись опять. Всемирно известные охотники за привидениями вновь берутся за старое. В полном составе им предстоит сразиться с новой партией призраков и исчадий из ада. Очередная порция юмора и смеха в продолжении нашумевшего сиквела "Охотники за привидениями 3"!
Сон предыдущей ночи / Actrices (2007)
Накануне своего сорокалетия знаменитая театральная актриса Марселина Беровская подписывает контракт на роль Натальи Петровны в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. В ходе репетиций и представлений, она, пытаясь смириться со столь не похожим на нее персонажем, переосмысливает свою, в общем-то, неудавшуюся личную жизнь, пробует найти в ней хоть какую-то опору и выйти из депрессии.
Истинная грусть / Perfect Blue (1998)
Молодая поп-певица Киригоэ Мима, пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но, похоже, не всем ее поклонникам понравилось такое решение, и — началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой. А плюс к тому в интернете обнаружилась страни

Данный волшебный фильм был выпущен в 2010 . В этот момент вы заглянули на богатейший портал, посвященный онлайн мультсериалам, кино и кинофильмам. Зарубежное название этой познавательной новости «Lady Blue Shanghai». Вы решительно испытаете большое разнообразие положительных ощущений от просмотра предоставленного фильма. Предоставленная новость повествует о прелестном кино онлайн Леди Голубой Шанхай. На предоставленном образцовом ресурсе вы обнаружите нереальное разнообразие милых online кино. Продолжительность предоставленной красивой картины 16 мин. . Жанр этого кинофильма онлайн короткометражка, детектив, мелодрама, драма.


Обратите внимание


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео