Смотреть

Утомленные солнцем 2: Предстояние / Утомленные солнцем 2: Предстояние

Онлайн фильм Утомленные солнцем 2: Предстояние / Утомленные солнцем 2: Предстояние смотреть без регистрации


Утомленные солнцем 2: Предстояние



Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

Важные теги:



Жанр фильма: военный, драма
Год кино: 2010
Снят: Россия
Создатель: Никита Михалков
Увидело: 0
Описания к всевозможным отличным видео
Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011)
1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.
Наследники / Yuvvraaj (2008)
История трех сводных братьев — Девена, Гьянеша и Денни, каждый из которых отстаивает свое право на отцовское наследство. Неожиданно в жизнь всех троих входит прекрасная виолончелистка Анушка. Она пыта
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа / Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 4. Падение Голиафа (2001)
И началась невидимая битва! Действовать надо было стремительно! Меншиков пытается вырвать Петра II из лап заговорщиков, но те под носом агентов князя устраивают императору побег…Погоня!.. Меншиков преследует похит
Спас под березами / Спас под березами (2003)
"Спас под березами" — старинный московский храм, построенный несколько веков назад и к середине 20-го пришедший в полный упадок. Но в один прекрасный день в храме появился отец Георгий, который решил, во что
Нокаут / The Knockout (1914)
Чтобы доказать своей девушке свою смелость, Паг решает сразиться в поединке с чемпионом по боксу. Чарли судит этот матч и пытается увернуться от контакта с боксерами…

Дополнительное имя предоставленной блестящей новости «Утомленные солнцем 2: Предстояние». Данный увлекательный кинофильм был выпущен в 2010 . Данная новость повествует о чудном фильме 'Утомленные солнцем 2: Предстояние'. Вы решительно приобретете нереальное количество славных эмоций от просмотра предложенного онлайн кино. На данном роскошном сайте вы посмотрите немыслимое число милых кинофильмов . Вы зашли на чудный ресурс, посвященный мультикам, кино и кинофильмам. Предоставленный увлекательный кинофильм имеет стиль военный, драма. Длительность предоставленной наилучшей картины 181 мин. / 03:01 .


Обратите внимание


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео