Смотреть

Черная дыра / Pitch Black

Онлайн фильм Черная дыра / Pitch Black смотреть без регистрации


Черная дыра



В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…

Важные теги:



Жанр фильма: боевик, фантастика, триллер
Год кино: 2000
Снят: США
Создатель: Дэвид Туи
Увидело: 0
Описания к всевозможным отличным видео
Ханума / Ханума (1978)
Состоятельный тифлисский купец мечтает выдать свою дочь Сону замуж за разорившегося князя, чтобы получить дворянское звание. Между тем Сона в отчаянии. Она влюблена в своего учителя музыки и французского языка и не хочет выходить замуж за престарелого князя…
Чудаки / Jackass (2000 (3 сезона))
Сериал представляет собой исполнение различных опасных, грубых, смехотворных и самоистязающих трюков и розыгрышей.
Женщина в палате / The Woman in the Room (1983)
История о человеке, решившем подвергнуть эвтаназии свою неизлечимо больную мать. О том, что он чувствует принимая столь сложное решение.
Дракула: Заговор вампиров / Dracula's Curse (2006)
После того как между людьми и силами зла был заключен Великий Договор и в мире установился порядок, знаменитый ученый Якоб Ван Хельсинг решает уйти на покой и передать дела своему другу и соратнику Руфусу Кингу, командору охотников за нечистью.

Этот дивный портал посвящен online кино, кинофильмам и кинокартинам. Предложенный наилучший фильм был выпущен в 2000 году. Прелестный кинофильм Pitch Black продолжается 104 мин. / 01:44 мин. Этот наилучший кинофильм расположен в разделах боевик, фантастика, триллер. Вы несомненно получите очень большое количество прекрасных эмоций от просмотра этого фильма. Оригинальное название этой волшебной новости Pitch Black. Данная новость говорит о поразительном кинофильме «Черная дыра». На этом богатейшем ресурсе вы посмотрите нереальное число уникальных онлайн фильмов.


Обратите внимание


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео