Смотреть

Черная молния / Черная молния

Онлайн фильм Черная молния / Черная молния смотреть без регистрации


Черная молния



Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Важные теги:



Жанр фильма: боевик, мелодрама, комедия, фантастика, приключения
Год кино: 2009
Снят: Россия
Создатель: Дмитрий Киселёв, Александр Войтинский
Увидело: 0
Описания к всевозможным отличным видео
The Jumper / The Jumper (2010)
 
Я счастлив, что моя мать жива / Je suis heureux que ma mère soit vivante (2009)
Мне 20 лет. Меня зовут Тома. Тома Жюве. Но это мое ненастоящее имя. Мое реальное имя — Томми Мартино. Я сменил его, потому что моя мать, Джули Мартино, бросила меня и моего маленького брата, когда мне было 4, а ему 2 года. Почему она так сделала?.. Я знаю, что настоящая причина в том, что мы мешал
Трудный ребёнок / Brother Brat (1944)
 
Покорители вершин / Deep Winter (2008)
Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, чтобы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.

Блистательный кинофильм Черная молния длится 100 мин. / 01:40 минут. Дополнительное название предоставленной волшебной новости Черная молния. Вы обязательно почувствуете очень большое разнообразие приятных ощущений от просмотра данного кинофильма online. В данный момент вы заглянули на лучший портал, посвященный online мультикам и фильмам. Жанр этого фильма online боевик, мелодрама, комедия, фантастика, приключения. На этом красивом сайте вы увидите огромное разнообразие наилучших кинофильмов онлайн. Предоставленная новость говорит о отличном кинофильме online называющемся Черная молния. Предоставленный очаровательный фильм появился в 2009 .


Обратите внимание


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео