Смотреть

Доктор Кто / Doctor Who

Онлайн фильм Доктор Кто / Doctor Who смотреть без регистрации


Доктор Кто



Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.

Важные теги:



Жанр фильма: приключения, фантастика, драма, семейный
Год кино: 2005 (7 сезонов)
Снят: Великобритания
Создатель: Колин Тига, Грем Харпер, Адам Смит
Увидело: 2
Описания к всевозможным отличным видео
Али-Баба и 40 разбойников / Али-Баба и 40 разбойников (1983)
Герои этой музыкальной восточной сказки — добрый Али-Баба, его любимая жена Зейнаб, жадный брат Касым и сорок разбойников.
Теряя Чейз / Losing Chase (1996)
Чейз всю свою жизнь живёт в небольшом городке, замужем за Ричардом, ей нравится её городок, в котором она принадлежит к сливкам местного общества. Но её отношения с мужем её не устраивают, и она порывает с ним. Ричард пытается наладить семейные отношения, для этого он нанимает д
Абсолютная реальность / Total Reality (1997)
Из далёкого будущего в 1998 год отправляются предводители повстанческой армии, чтобы ликвидировать нечистоплотного политика, действия которого угрожают вселенской катастрофы…
Одна любовь на миллион / Одна любовь на миллион (2007)
Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны.
Оскар и Розовая дама / Oscar et la dame rose (2009)
Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую ж

Оригинальное название предложенной блистательной новости «Doctor Who». Вы непременно приобретете огроменное число положительных эмоций от просмотра предоставленного кинофильма онлайн. Сейчас вы зашли на лучший сайт, посвященный кинокартинам, мультам и мультикам . Этот дивный фильм вышел в 2005 (7 сезонов) . На данном лучшем ресурсе вы посмотрите огроменное разнообразие чудесных фильмов online. Эта новость повествует о блистательном онлайн фильме под названием "Доктор Кто ". Удивительный фильм Doctor Who просматривется 45 мин. минут. Раздел предложенного online кинофильма приключения, фантастика, драма, семейный.


Обратите внимание


Чистая проба
Чистая проба / Чистая проба [2011]

Продолжительность кинофильма: 48 мин.
Название
кино: Чистая проба - Чистая проба

В фильме снимались: Татьяна Арнтгольц, Кристина Кузьмина, Иван Жидков, Егор Бакулин, Егор Томошевский, Даниил Кокин, Алексей Макаров, Светлана Смирнова, Алексей Барабаш, Евгений Пронин
Жанр: детектив, приключения

Режиссер: Алексей Праздников, Константин Статский

Год: 2011

Снят: Россия

Скромный почвовед Юлия не подозревала, чем обернутся ее исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей, берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции — Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве. С огромным трудом герою удается уйти от преследования.

Молодые люди не сразу понимают, в чем причина такой ожесточенности. Пока, в результате начатого ими расследования, Юля и Андрей не находят пропавшие пробы, а в них — крупицы чистейшего золота, которое невозможно встретить в природе. Информация о драгоценном металле распространяется по всему городу: похищенная у Юли маршрутная карта с помеченным местом находки попадает на черный рынок. В городе начинается настоящая золотая лихорадка.

В поиски включаются и сами герои, очень скоро набредая на старые выработки кирпичного завода, где, скрытый от посторонних глаз, находится действующий цех по промывке и очистке золота от примесей. К удивлению героев, его деятельность прикрывает сам Шериф, который оказывается лишь пешкой в руках куда более влиятельного человека. Личность последнего обернется для героев полной неожиданностью и реальной опасностью для жизни.


Смотреть кинофильм Итальянский для начинающих онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео