Смотреть

Свадьба моего отца / Mere Baap Pehle Aap

Онлайн фильм Свадьба моего отца / Mere Baap Pehle Aap смотреть без регистрации


Свадьба моего отца



Джанарадхан Вишванбар Ране — вдовец, вырастивший двоих детей: Чирага и Гаурава. Джанарадхан сделал все, чтобы воспитать своих детей как можно лучше. Теперь, когда ребята повзрослели, они начинают сами ухаживать за отцом. Сыновья ведут бизнес и следят за домашним хозяйством. Хотя Гаурав — младший сын, именно он берет основную ответственность на себя. Теперь он — словно отец для своего отца.

Однако вскоре он становится жертвой добрых шуток своей подруги по колледжу Шикхи Капур. Шикха живет с опекуншей Анурадхой, первой любовью Джанарадхана. Сын замечает перемены в отце после встречи с Анурадхой и хочет, чтобы его отец наконец-то обрел свою потерянную любовь…

Важные теги:



Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма
Год кино: 2008
Снят: Индия
Создатель: Приядаршан
Увидело: 2
Описания к всевозможным отличным видео
У 2006 / U (2006)
Мона — принцесса, судьбе которой не позавидовала бы ни одна маленькая девочка. После исчезновения её родителей, она живет в замке с двумя отвратительными и зловещими персонажами: Монсеньором и Гумми. Однажды звуки её плача заставили появиться единорог
Магазин "Империя" / Empire Records (1995)
Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке "Уоррен Битти" явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру "Империи"
Жизнь за гранью / After.Life (2009)
Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняе

Этот образцовый фильм появился в 2008 году. В данный момент вы заглянули на прелестный ресурс, посвященный мультам, сериалам и мультсериалам online. Предложенный дивный кинофильм Mere Baap Pehle Aap имеет жанр комедия, мелодрама, драма. Время предложенной живописной кинокартины 160 мин. / 02:40 . Зарубежное имя предложенной волшебной новости «Mere Baap Pehle Aap». Вы сто процентно почувствуете большое разнообразие отличных впечатлений от просмотра предложенного онлайн кино. На предложенном обворожительном ресурсе вы увидите огромное разнообразие прекрасных кино . Данная новость рассказывает о блестящем кинофильме online называющемся "Свадьба моего отца".


Обратите внимание


Смотреть фильм онлайн Служанка / A Cooler Climate [1999] бесплатно
Иногда жизнь меняется стремительно и бесповоротно. Меняется внезапно и жестоко. Жизнь Айрис обрушилась после того, как она рассталась с мужем и испортила отношения с дочерью.

Оставшись без средств и крыши над головой, она устраивается обыкновенной служанкой в загородный особняк к состоятельной и высокомерной женщине по имени Пола. Хозяйка — дама взбалмошная и привередливая, в доме постоянно вспыхивают конфликты. Но ни одна из женщин еще не подозревает, что роковые обстоятельства сделают их очень близкимилюдьми.



Служанка / A Cooler Climate [1999]


Снят: США
Год выхода: 1999
Жанр кинокартины: драма

Режиссер: Сьюзен Сайделман

В ролях: Джессалин Гилсиг, Peter Yunker, Денальда Уильямс, Джуди Дэвис, Салли Филд, Карли Поуп, Уинстон Рекерт, Джерард Планкет, Джерри Вассерман, Алек Уиллоуз

Время фильма: 99 мин.
Название фильма: Служанка - A Cooler Climate


Фильм онлайн Убить Билла. Часть 2 без регистрации

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео