Смотреть

BBC: Империя чужих. Насекомые / Alien Empire

Онлайн фильм BBC: Империя чужих. Насекомые / Alien Empire смотреть без регистрации


BBC: Империя чужих. Насекомые



Это фильм о чужой для человека форме жизни. Ее представители появились на нашей планете задолго до нас, людей. Мы ежедневно вступаем с ними в контакт, как правило неприятный и враждебный для нас. Они заселили все уголки планеты, они едят нашу пищу, разрушают наши дома и заражают нас болезнями.

Этот конфликт можно было бы назвать войной двух миров, в которой человеческая раса не смогла бы выжить без своих врагов — НАСЕКОМЫХ, опыляющих растения и обеспечивающих пищей многие виды животных.

Сегодня на Земле существует более 30 миллионов видов насекомых всевозможных форм и размеров — от микроскопических до настоящих гигантов. С помощью специальной съемочной техники, уникальной операторской работы и трехмерной компьютерной анимации вы сможете совершить незабываемое путешествие в их загадочный и невероятный мир.

Вы поднимитесь в воздух и будете парить вместе со стрекозами, напоминающими причудливые космические звездолеты: проникните в норы-туннели вместе с гигантскими тропическими жуками, похожими на боевые инопланетные машины: присоединитесь к шествию роботов-муравьев в их подземном царстве… Все это могло бы выглядеть, как сцены из какого-нибудь фантастического фильма, если бы не являлось элементами нашей окружающей реальности — реальности необыкновенной, но часто не замечаемой нами.

Важные теги:



Жанр фильма: документальный
Год кино: 1996
Снят: Великобритания
Создатель: -
Увидело: 2
Описания к всевозможным отличным видео
Время пришло... 2:22 / 2:22 (2008)
План был простым… Работы практически никакой… Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану…
Комедия о Лисистрате / Комедия о Лисистрате (1989)
Во время войны Спарты и Афин женщины двух городов объединились и устроили заговор против мужчин: они заперлись в неприступном Акрополе и не открывали ворота до тех пор, пока мужчины не заключили мир.
Месть ниндзи / Revenge of the Ninja (1983)
Мастер искуства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи.Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набив
Юлий Цезарь и война с Галлами / Giulio Cesare, il conquistatore delle Gallie (1962)
54-й год до н. э. Гай Юлий Цезарь готовит военную компанию для завоевания Британии. Наряду с внешними врагами полководцу приходится бороться с противником его плановв сенате — великим оратором Марком Туллием Цицероном.Тем временем в занятой римлянами Галлии поднимает восстание бывший раб Верцингиторигс. Нападая на римские лагеря, отряды галлов вед

Предоставленная новость рассказывает о познавательном онлайн кинофильме называющемся «BBC: Империя чужих. Насекомые ». На этом очаровательном ресурсе вы посмотрите нереальное число кино online. Блистательный кинофильм длится 180 мин. . Предоставленный красивый кинофильм появился в 1996 году. Предложенный сенсационный ресурс посвящен сериалам, мультикам. Оригинальное название этой познавательной новости Alien Empire. Вы конечно приобретете очень большое число положительных ощущений от просмотра предложенного кино online. Стиль данного кинофильма онлайн документальный.


Обратите внимание


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео