Смотреть

Легко не сдаваться / Not Easily Broken

Онлайн фильм Легко не сдаваться / Not Easily Broken смотреть без регистрации


Легко не сдаваться



Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…

Важные теги:



Жанр фильма: мелодрама, драма
Год кино: 2009
Снят: США
Создатель: Билл Дьюк
Увидело: 2
Описания к всевозможным отличным видео
Деревня Утка / Деревня Утка (1976)
Однажды Оля узнала от бабушки, у которой проводила каникулы, что в их старом деревенском доме живет добрый и озорной домовой Шишок. Девочка с радостью поверила в бабушкину байку — и Шишок появился. Новый друг провел с девочкой все каникулы, проказничая и веселя всю деревню&#
Арабские ночи / Arabian Nights (1942)
Шахерезада, одна из величайших вымышленных героинь в мировой истории и литературе, захвачена злым халифом, а главный герой должен защитить ее.
Святое место / Hallowed Ground (2007)
Как только молодая девушка остается без средств к существованию в маленьком городе, она узнает, что ее пребывание там было предсказано проповедником — основателем города — сто лет назад, и что она — неотъемлемая часть неминуемого — и ужасного — перерождения.
Тони Такитани / Tony Takitani (2004)
У Тони Такитани было одинокое детство. Одиночество было для него нормальным состоянием, так как его мать умерла молодой, а отца, проводившего все время со своим джаз-оркестром, никогда не было дома. В школе Тони

Предоставленный образцовый сайт посвящен онлайн кино, мультфильмам. Предоставленный уникальный фильм вышел в 2009 . Вы при любых обстоятельствах приобретете большое число приятных впечатлений от просмотра этого online фильма. Чудесный кинофильм просматривется 99 мин. / 01:39 мин. Зарубежное имя данной очаровательной новости "Not Easily Broken". На этом обворожительном портале вы посмотрите огромное разнообразие интересных кинофильмов online. Предоставленная новость рассказывает о блистательном кино online называющемся «Легко не сдаваться». Жанр этого онлайн фильма мелодрама, драма.


Обратите внимание


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео