Смотреть

Робокоп возвращается / RoboCop: Prime Directives

Онлайн фильм Робокоп возвращается / RoboCop: Prime Directives смотреть без регистрации


Робокоп возвращается



Вероломно убитый бандитами офицер Мерфи стал частью уникального эксперимента корпорации OCP по созданию первого в истории робота-полицейского, несокрушимого и грозного защитника закона. Когда робокоп появился на улицах Дельта-Сити, люди вздохнули с облегчением: теперь их покой охранял могучий сверхчеловек с железными нервами и металлическими руками.

Шли годы. Доспехи робокопа покрылись шрамами и вмятинами от бесконечных схваток со злом. Уровень преступности падал, и робот-полицейский постепенно превращался в "свадебного генерала". И пришлось бы железному рыцарю ржаветь на свалке, если бы в городе не появился таинственный и безжалостный террорист, которого журналисты окрестили "Костяной Машиной".

Важные теги:



Жанр фильма: криминал, боевик, фантастика
Год кино: 2000 (1 сезон)
Снят: Канада
Создатель: Джулиан Грант
Увидело: 1
Описания к всевозможным отличным видео
Схожу по тебе с ума / Sa-lang-e Mi-chi-da (2007)
Со Чжин Ён уже долго работает в авиакомпании, там же работает её друг детства и будущий муж Джэ Хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины. Ким Чхэ Чун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Со Ч
Парни двадцатого века / 20-seiki shônen: Honkaku kagaku bôken eiga (2008)
Хорошо ли, когда сбываются мечты детства? Кендзи и его друзья уже так не считают. Потому что в их детских фантазиях планету ожидали жуткие катаклизмы, и теперь они должны спасти весь мир, как когда-то и мечтали.
Волчица / La chacala (1998)
Хавьер и Дэлия, молодая супружеская пара, живут счастливо в поместье, которое расположено в глухой мексиканской провинции. Они ждут своего первого ребенка. Дэлии скоро предстоит рожать. С некоторых пор Дэлию окружают странные события: то зеркало разобьётся, то дверь внезапно захлопнется. Дэлию не покидает странное ощущение, что вот-вот должно произойти нечто страшное.

Интересный кинофильм продолжается 375 мин. минут. Предложенный роскошный кинофильм появился в 2000 (1 сезон) году. Предложенный прелестный портал посвящен онлайн мультам и мультикам. Вы обязательно приобретете огроменное количество прекрасных эмоций от просмотра данного кино . Дополнительное имя этой хорошей новости RoboCop: Prime Directives. Эта новость повествует о сенсационном кино называющемся «Робокоп возвращается ». На предложенном чудном ресурсе вы найдете огромное разнообразие милых фильмов . Жанр предложенного кинофильма криминал, боевик, фантастика.


Обратите внимание


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Без регистрации online видеоролик посмотреть, Ролик смотреть онлайн без регистрации, online посмотреть, Онлайн смотреть видеоролики бесплатные, Посмотреть онлайн, Видеоролик бесплатные смотреть online, Онлайн совершенно бесплатно, посмотреть абсолютно бесплатно ролик, Бесплатные смотреть видео онлайн, Без регистрации смотреть ролик, Посмотреть online видеоролик бесплатные, Совершенно бесплатно видео